27 января отмечается День воинской славы России – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Этот день памятный не только для одного города, в чьей истории навсегда останутся долгие 900 дней мужества и героического преодоления трудностей, но и для всей страны. Мы помним бессмертный подвиг ленинградцев и желаем всем пережившим блокаду здоровья, бодрости духа, мира и спокойствия!
Юбилейный Всероссийский конгресс был посвящен актуальным темам в офтальмохирургии.
Соответствующую награду вручили представители компании SCHWIND eye-tech solutions в рамках 25-го Всероссийского научно-практического конгресса.
Ведущие специалисты клиники “Эксимер” приняли участие в “XVIII Российском общенациональном офтальмологическом форуме”
Офтальмохирург клиники «Эксимер» в Санкт-Петербурге принял участие в передаче «Три вопроса — три ответа» на радио Business FM.