Top.Mail.Ru
Записаться на прием

«Эксимер» получила памятный знак SCHWIND eye-tech-solutions

Представители клиники «Эксимер» получили знак отличия и признания от немецкой компании SCHWIND eye-tech-solutions во время 20-й Международной встречи пользователей инноваций SCHWIND. Саммит состоялся в январе 2024 года в Дубае (ОАЭ). 

Этим уникальным артефактом отмечено лидерство клиники «Эксимер» в Санкт-Петербурге, где впервые в России в 2023 году была внедрена новейшая технология лазерной коррекции СмартСайт, разработанная инженерами SCHWIND.

За прошедший год лазерные системы для технологии СмартСайт также появились в других городах присутствия бренда: Новосибирске и Ростове-на-Дону. 

Напомним, компания SCHWIND eye-tech-solutions более 30 лет разрабатывает инновационное оборудование для терапевтической и лазерной хирургии. Штаб-квартира компании располагается во Франкфурте на Майне (Германия). 

памятный знак SCHWIND

Другие новости

Специалисты «Эксимер» приняли участие в конференции по витре...

Мероприятие проходит в Ярославле 28 и 29 марта 2025 г.

Врачи клиники «Эксимер» приняли участие в научно-практическо...

Мероприятие было посвящено терапии тяжелых пациентов с синдромом сухого глаза.

Итоги дискуссионного клуба: «Эксимер» о будущем рефракционно...

Ведущие специалисты офтальмологической клиники «Эксимер» приняли участие в Дискуссионном клубе «Дифракционная и НЕдифракционная оптика: сражение за будущее».

В Петербурге выбирают лучшие частные клиники

по версии премии "Доктор Питер".

Выбрать свой город
МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскНижний НовгородРостов-на-Дону