Top.Mail.Ru
Записаться на прием

Главный врач клиники «Эксимер» в Санкт-Петербурге выступил на политематической конференции с международным участием «Ерошевские чтения 2022»

Основные направления работы конференции включали в себя все сферы офтальмологической науки и практики.

Евгений Петрович Гурмизов выступил с докладом "Экстремальные случаи рефракционной хирургии".

В рамках конференции были представлены доклады и презентации известных офтальмологов и врачей смежных специальностей, прошли симпозиумы, а также выставка офтальмологического оборудования и лекарственных препаратов отечественных и зарубежных фирм-производителей.

Евгений Петрович отметил безусловную полезность конференции, где врачи могут обмениваться бесценными знаниями и опытом.

Ерошевские чтения 2022

Другие новости

Здоровый взгляд на экологию

Стартовал ежегодный конкурс детских рисунков “Взгляд на экологию”, организованный Новосибирским отделением “Всероссийского общества охраны природы” при участии клиники “Эксимер”.

Специалисты «Эксимер» приняли участие в международном конгре...

Мероприятие проходило в Стамбуле с 10 по 13 апреля

Специалисты «Эксимер» приняли участие в конференции по витре...

Мероприятие проходит в Ярославле 28 и 29 марта 2025 г.

Врачи клиники «Эксимер» приняли участие в научно-практическо...

Мероприятие было посвящено терапии тяжелых пациентов с синдромом сухого глаза.

Выбрать свой город
МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскНижний НовгородРостов-на-Дону