Нижегородская офтальмологическая клиника «Эксимер» теперь работает по новому адресу, в центре города недалеко от площади Лядова.
Клиника изменила не только местоположение: это оборудованное по последним мировым стандартам суперсовременное многопрофильное офтальмологическое учреждение нового поколения.
Нижегородская клиника «Эксимер» успешно работает с 2001 года. За это время сотни тысяч людей обрели здесь хорошее зрение с помощью современных методик и технологий, и услуги клиники всегда оставались востребованы. Чтобы сделать высокотехнологичную офтальмологическую помощь ещё доступнее как можно большему числу людей, было принято решение о переоснащении клиники. Волжанам повезло: именно в этом регионе работает офтальмологическая клиника нового поколения, соответствующая всем мировым стандартам, где представлены последние разработки в области офтальмологии и есть все возможности для решения проблем со зрением у пациентов любого возраста.
Профессиональный салон оптики отметил 10 лет работы в Нижнем Новгороде.
Спасибо за вашу поддержку и голоса!
Поздравляем сотрудников клиник “Эксимер” с профессиональным праздником!
Когда медицина становится искусством