Top.Mail.Ru
Записаться на прием
Записаться на прием

Профессиональный салон оптики «Эксимер» в Москве отмечает день рождения!

12 лет назад в московской офтальмологической клинике «Эксимер» открылся профессиональный салон оптики, который предлагает качественный подбор оптической и контактной коррекции.

Приходя в профессиональный салон оптики «Эксимер», клиенты выбирают бережную заботу о зрении, профессионализм врачей и оптометристов, большой ассортимент очков, оправ и аксессуаров как для взрослых, так и для детей.

Поздравляем коллег профессионального салона оптики «Эксимер» с днем рождения и желаем новых успехов!

Спасибо, что помогаете увидеть мир в отличном качестве!

12 лет профессиональному салону оптики Эксимер в Москве

 

Другие новости

Клиника «Эксимер» в Апраксином переулке встретила 28-летие о...

Ко дню рождения клиники был проведен ремонт первого этажа.

Ведущие офтальмологи клиник “Эксимер” приняли участие в 25-...

Юбилейный Всероссийский конгресс был посвящен актуальным темам в офтальмохирургии.

Эксимер — лидер в России по количеству коррекций зрения Смар...

Соответствующую награду вручили представители компании SCHWIND eye-tech solutions в рамках 25-го Всероссийского научно-практического конгресса.

Специалисты клиники «Эксимер» посетили РООФ 2025

Ведущие специалисты клиники “Эксимер” приняли участие в “XVIII Российском общенациональном офтальмологическом форуме”

Выбрать свой город
МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскНижний НовгородРостов-на-Дону