Top.Mail.Ru
Записаться на прием
Записаться на прием

С 20 мая по 15 июня в Нижегородской клинике «Эксимер» действует специальное предложение на эксимер-лазерную коррекцию зрения!

С 20 мая по 15 июня в офтальмологической клинике «Эксимер» Нижнего Новгорода – специальное предложение на эксимер-лазерную коррекцию зрения. Радуйтесь лету, ярким краскам, теплу и солнцу без проблем со зрением! 
Приходите в «Эксимер». Мы Вам поможем!
Подробная информация по телефону 325-55-35 или по ссылке

Другие новости

Ведущие офтальмологи клиник “Эксимер” приняли участие в 25-...

Юбилейный Всероссийский конгресс был посвящен актуальным темам в офтальмохирургии.

Эксимер — лидер в России по количеству коррекций зрения Смар...

Соответствующую награду вручили представители компании SCHWIND eye-tech solutions в рамках 25-го Всероссийского научно-практического конгресса.

Специалисты клиники «Эксимер» посетили РООФ 2025

Ведущие специалисты клиники “Эксимер” приняли участие в “XVIII Российском общенациональном офтальмологическом форуме”

Лазерная коррекция зрения: ждать ли более совершенных технол...

Офтальмохирург клиники «Эксимер» в Санкт-Петербурге принял участие в передаче «Три вопроса — три ответа» на радио Business FM.

Выбрать свой город
МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскНижний НовгородРостов-на-Дону