День медицинского работника: поздравляем наших коллег!
Это праздник представителей одной из самых благородных и ответственных профессий. Врачи, медсестры, фельдшеры, санитары каждый день помогают и спасают – по долгу службы и велению сердца, с полной самоотдачей. Самая главная награда для настоящего медика – это здоровье его пациентов и их благодарность. От всей души желаем всем выбравшим сложную профессию медицинского работника крепкого здоровья и неиссякающего оптимизма!
С праздником!
Юбилейный Всероссийский конгресс был посвящен актуальным темам в офтальмохирургии.
Соответствующую награду вручили представители компании SCHWIND eye-tech solutions в рамках 25-го Всероссийского научно-практического конгресса.
Ведущие специалисты клиники “Эксимер” приняли участие в “XVIII Российском общенациональном офтальмологическом форуме”
Офтальмохирург клиники «Эксимер» в Санкт-Петербурге принял участие в передаче «Три вопроса — три ответа» на радио Business FM.