Top.Mail.Ru
Записаться на прием
Записаться на прием

Специальная акция к Всемирному дню зрения в клинике «Эксимер» г.Санкт-Петербург – «Зрение – без проблем!»

Специально ко Дню зрения в офтальмологической клинике «Эксимер» с 10 по 30 октября проводится акция «Зрение – без проблем!», в рамках которой предлагается проведение профилактического обследования зрительной системы по льготной цене – 1050 руб*, а также действуют специальные цены на проведение лазерной коррекции зрения.

*Предложение действительно для лиц от 18 до 40 лет и не распространяется на повторную и детскую диагностику.

Даже если Вам кажется, что у вас, ваших родных и близких со зрением все прекрасно и видимых причин для беспокойства нет – как минимум раз в год необходимо обязательно посещать врача-офтальмолога и проходить полное диагностическое обследование зрительной системы! Будьте внимательны к своему здоровью! Убедитесь, что Вашему зрению ничто не угрожает!

Другие новости

Скидка по карте москвича в московской клинике «Эксимер»

В офтальмологической клинике "Эксимер" держатели карты москвича могут получить скидку на диагностику, хирургическое лечение и продукцию салона оптики.

Мир ярких красок

Участвуйте в конкурсе раскрасок и получайте ценные призы!

Зрение без границ!

Приходите на праздник в честь Дня офтальмологии в клинику «Эксимер» по адресу Апраксин пер., 6.

Поздравляем коллектив салона оптики “Эксимер” в Нижнем Новго...

Профессиональный салон оптики отметил 10 лет работы в Нижнем Новгороде.

Выбрать свой город
МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскНижний НовгородРостов-на-Дону