Top.Mail.Ru
Записаться на прием
Записаться на прием

Только до 15 мая в офтальмологической клинике «Эксимер» Ростова-на-Дону - «Недели профилактики катаракты».

В рамках акции диагностическое обследование проводится по льготной стоимости – 800 рублей и действуют специальные цены на лечение катаракты.*

Практика врачей показывает: число пациентов с катарактой, к сожалению, возрастает с каждым годом. Серьезных последний этого коварного недуга можно избежать, вовремя диагностировав заболевание и своевременно проведя необходимое лечение. Не оставляйте здоровье своих глаз без внимания!
*Данное предложение действительно для старше 50 лет и не распространяется на повторную диагностику.

Другие новости

Ведущие офтальмологи клиник “Эксимер” приняли участие в 25-...

Юбилейный Всероссийский конгресс был посвящен актуальным темам в офтальмохирургии.

Эксимер — лидер в России по количеству коррекций зрения Смар...

Соответствующую награду вручили представители компании SCHWIND eye-tech solutions в рамках 25-го Всероссийского научно-практического конгресса.

Специалисты клиники «Эксимер» посетили РООФ 2025

Ведущие специалисты клиники “Эксимер” приняли участие в “XVIII Российском общенациональном офтальмологическом форуме”

Лазерная коррекция зрения: ждать ли более совершенных технол...

Офтальмохирург клиники «Эксимер» в Санкт-Петербурге принял участие в передаче «Три вопроса — три ответа» на радио Business FM.

Выбрать свой город
МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскНижний НовгородРостов-на-Дону