Записаться на прием

В детской офтальмологии клиники «Эксимер» г. Новосибирска специальные цены на аппаратное лечение глазных заболеваний у детей

С 7 по 27 октября в клинике «Эксимер» (г. Новосибирск) действуют специальные цены на аппаратное лечение детских глазных заболеваний. Причиной детских капризов, жалоб на усталость или головную боль зачастую бывает плохое зрение. Родителям не стоит оставлять эту ситуацию без внимания или полагаться на беглый школьный осмотр. Для профилактики и лечения детских глазных заболеваний в офтальмологической клинике «Эксимер» применяются специальные методики, при помощи которых активизируется кровоснабжение и питание всех структур глаза и центральных отделов зрительного анализатора. В результате лечения увеличивается «запас прочности» зрительной системы ребенка и вероятность развития глазных заболеваний существенно уменьшается. Кроме того, у детей повышается концентрация внимания, улучшается память и увеличивается скорость чтения. Хорошо видеть чрезвычайно важно для ребенка, активно познающего мир. Не лишайте его радости открытий!

Другие новости

Специалист по блефаропластике, офтальмохирург клиники “Эксим...

Ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов “Невские горизонты” в этом году состоялась 19-20 апреля. Доклады российских и зарубежных специалистов, прозвучавшие на форуме, отражали основные направления современного развития офтальмологии.

В московской клинике “Эксимер” впервые в России проведено хи...

Операцию с применением нового минимально инвазивного устройства PreserFlo, разработанного японской к...

В Москве состоялась II-я конференция «Офтальмология 360°. З...

В мероприятии принял участие ведущий офтальмохирург и медицинский директор клиник «Эксимер» Першин Кирилл Борисович

Врачи «Эксимер» приняли участие в конференции «Современные т...

Специалисты смогли посетить лекции, симпозиумы, мастер-классы, сеансы живой хирургии и обменяться опытом с коллегами со всей России.

Выбрать свой город
Санкт-ПетербургНовосибирскНижний НовгородРостов-на-ДонуМоскваОптика тест