Top.Mail.Ru
Записаться на прием
Записаться на прием

В ростовской клинике «Эксимер» действует беспроцентная рассрочка на 6 месяцев для держателей карт «Халва»

Насколько это выгодно? Давайте посчитаем: стоимость лазерной коррекции зрения при миопии 2D на два глаза — 36 000 рублей. При рассрочке на полгода ежемесячный платеж составит 6 000 рублей.

Главное преимущество рассрочки — это то, что хорошее зрение вы получите сразу, без необходимости ждать и откладывать деньги на процедуру. А еще рассрочка страхует от повышения цены на лазерную коррекцию — даже при изменившейся стоимости процедуры сумма ежемесячного платежа строго фиксирована и увеличиться не может!

Картой рассрочки «Халва» можно оплатить любые услуги ростовской клиники «Эксимер». Держатель карты может оплатить не только свою лазерную коррекцию зрения, но и, например, операцию по удалению катаракты для своей мамы или курс аппаратного лечения для ребенка.

Получить карту «Халва» просто:

— Заполнить анкету на сайте Совкомбанка.
— Дождаться решения банка.
— Получить карту в одном из отделений банка или оформить бесплатную доставку курьером.

Другие новости

Специалисты клиник «Эксимер» приняли участие в 21-ой Междуна...

Благодаря постоянному обмену опытом врачи «Эксимер» предлагают высокое качество лечения глазных заболеваний.

Ушёл из жизни выдающийся офтальмолог Владимир Васильевич Каш...

Коллектив клиник «Эксимер» выражает искренние соболезнования родным и близким.

Клиника «Эксимер» в Апраксином переулке встретила 28-летие о...

Ко дню рождения клиники был проведен ремонт первого этажа.

Ведущие офтальмологи клиник “Эксимер” приняли участие в 25-...

Юбилейный Всероссийский конгресс был посвящен актуальным темам в офтальмохирургии.

Выбрать свой город
МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскНижний НовгородРостов-на-Дону