Записаться на прием

День Победы: поздравляем от всей души!

В России сложно найти семью, которой не коснулась бы своим черным крылом война. Миллионы погибших солдат и мирных жителей, миллионы известных и неизвестных героев… День Победы никогда не будет вычеркнут из истории нашей Родины, эта дата навечно останется в календаре, как напоминание о подвиге народа, давшего достойный отпор агрессору и победившего фашизм. Чествование ветеранов Великой Отечественной войны, праздничные концерты, военные парады, народные гулянья – 9 Мая отмечается в разных уголках огромной России. Поздравляем всех с этим замечательным праздником! Мирного неба над головой – всем нам! Ужасы войны не должны повториться!

Обратите внимание на изменения в графике работы клиник «Эксимер» в праздничные дни! Следите за объявлениями на нашем сайте! https://excimerclinic.ru/time-table/

Другие новости

Специалист по блефаропластике, офтальмохирург клиники “Эксим...

Ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов “Невские горизонты” в этом году состоялась 19-20 апреля. Доклады российских и зарубежных специалистов, прозвучавшие на форуме, отражали основные направления современного развития офтальмологии.

В московской клинике “Эксимер” впервые в России проведено хи...

Операцию с применением нового минимально инвазивного устройства PreserFlo, разработанного японской к...

В Москве состоялась II-я конференция «Офтальмология 360°. З...

В мероприятии принял участие ведущий офтальмохирург и медицинский директор клиник «Эксимер» Першин Кирилл Борисович

Врачи «Эксимер» приняли участие в конференции «Современные т...

Специалисты смогли посетить лекции, симпозиумы, мастер-классы, сеансы живой хирургии и обменяться опытом с коллегами со всей России.

Выбрать свой город
Санкт-ПетербургНовосибирскНижний НовгородРостов-на-ДонуМоскваОптика тест