Записаться на прием

День рождения московской клиники «Эксимер»: чудеса, ставшие привычными

9 февраля 1998 года была открыта офтальмологическая клиника «Эксимер» в Москве. Сегодня это многопрофильная офтальмологическая клиника, имеющая в своем арсенале медицинское оборудование последнего поколения, позволяющее успешно применять самые современные, эффективные и безопасные методы лечения глазных заболеваний.

За время, прошедшее с момента основания, сотни тысяч пациентов обрели здесь хорошее зрение. Благодаря профессионализму сотрудников, их самоотверженному труду, каждый день в стенах клиники происходят чудеса, ставшие привычными, но от этого не менее удивительные, – множество людей получают возможность увидеть мир собственными глазами, вести полноценную, активную жизнь, наполненную радостью и светом. От всей души желаем новых свершений всем членам замечательного рабочего коллектива и процветания клинике «Эксимер» в Москве! С праздником!

Другие новости

Специалист по блефаропластике, офтальмохирург клиники “Эксим...

Ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов “Невские горизонты” в этом году состоялась 19-20 апреля. Доклады российских и зарубежных специалистов, прозвучавшие на форуме, отражали основные направления современного развития офтальмологии.

В московской клинике “Эксимер” впервые в России проведено хи...

Операцию с применением нового минимально инвазивного устройства PreserFlo, разработанного японской к...

В Москве состоялась II-я конференция «Офтальмология 360°. З...

В мероприятии принял участие ведущий офтальмохирург и медицинский директор клиник «Эксимер» Першин Кирилл Борисович

Врачи «Эксимер» приняли участие в конференции «Современные т...

Специалисты смогли посетить лекции, симпозиумы, мастер-классы, сеансы живой хирургии и обменяться опытом с коллегами со всей России.

Выбрать свой город
Санкт-ПетербургНовосибирскНижний НовгородРостов-на-ДонуМоскваОптика тест