Записаться на прием

Клинике «Эксимер» в Новосибирске – 18 лет!

За годы, прошедшие с момента открытия офтальмологической клиники «Эксимер» в Новосибирске, с июля 1998 года, более сотни тысяч людей обрели здесь хорошее зрение. И это не пустые цифры, за каждой – судьба человека. Кто-то, обретя хорошее зрение, встретил свою судьбу, другой - сумел сохранить самостоятельность и активность на долгие годы, а совсем еще кроха получил возможность расти и гармонично развиваться. Зрение – великое чудо, для сохранения которого специалисты клиники делают все возможное. Сегодня «Эксимер» -  это современная многопрофильная офтальмологическая клиника, оснащённая оборудованием последнего поколения, располагающая инновационными методиками лечения глазных заболеваний, клиника, в которой работают специалисты, преданные своему делу.

Другие новости

Специалист по блефаропластике, офтальмохирург клиники “Эксим...

Ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов “Невские горизонты” в этом году состоялась 19-20 апреля. Доклады российских и зарубежных специалистов, прозвучавшие на форуме, отражали основные направления современного развития офтальмологии.

В московской клинике “Эксимер” впервые в России проведено хи...

Операцию с применением нового минимально инвазивного устройства PreserFlo, разработанного японской к...

В Москве состоялась II-я конференция «Офтальмология 360°. З...

В мероприятии принял участие ведущий офтальмохирург и медицинский директор клиник «Эксимер» Першин Кирилл Борисович

Врачи «Эксимер» приняли участие в конференции «Современные т...

Специалисты смогли посетить лекции, симпозиумы, мастер-классы, сеансы живой хирургии и обменяться опытом с коллегами со всей России.

Выбрать свой город
Санкт-ПетербургНовосибирскНижний НовгородРостов-на-ДонуМоскваОптика тест