Записаться на прием

Новые возможности для проведения микрохирургических операций в клинике «Эксимер» г. Санкт-Петербург

К имеющимся в распоряжении офтальмохирургов клиники «Эксимер» г. Санкт-Петербург офтальмохирургическим системам Millennium и Infiniti добавилась еще одна — новая высокотехнологичная микрохирургическая система Stellaris PC. Она предназначена для проведения сложнейших операций по удалению катаракты, лечению глаукомы, витреоретинальных и других вмешательств. Ее использование позволит значительно сократить время проведения операций, повысить их надежность и безопасность.
Быстродействующая, с одними из лучших в своем классе ультразвуком и освещением, удобным интуитивным интерфейсом, Stellaris PC создана с учетом опыта работы множества офтальмохирургов по всему миру. Это единственная витреоретинальная хирургическая система, которая имеет двойной источник света, что обеспечивает офтальмохирургу наилучший обзор операционного поля, а ее шестикристалльный ультразвуковой наконечник позволяет удалять даже самые твердые катаракты в самых тяжелых случаях в щадящем для пациента режиме.
Офтальмологическая клиника «Эксимер» заботится о своих пациентах и стремится предоставить высочайший уровень медицинских услуг и надежные гарантии лечения. И новейшая микрохирургическая система Stellaris PC еще более расширит возможности офтальмохирургов для наиболее оптимального, точного и качественного лечения заболеваний любой сложности. Клиника «Эксимер» никогда не останавливается на достигнутом и всегда предлагает для своих пациентов все самое лучшее и эффективное из современных медицинских технологий.

Другие новости

Специалист по блефаропластике, офтальмохирург клиники “Эксим...

Ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов “Невские горизонты” в этом году состоялась 19-20 апреля. Доклады российских и зарубежных специалистов, прозвучавшие на форуме, отражали основные направления современного развития офтальмологии.

В московской клинике “Эксимер” впервые в России проведено хи...

Операцию с применением нового минимально инвазивного устройства PreserFlo, разработанного японской к...

В Москве состоялась II-я конференция «Офтальмология 360°. З...

В мероприятии принял участие ведущий офтальмохирург и медицинский директор клиник «Эксимер» Першин Кирилл Борисович

Врачи «Эксимер» приняли участие в конференции «Современные т...

Специалисты смогли посетить лекции, симпозиумы, мастер-классы, сеансы живой хирургии и обменяться опытом с коллегами со всей России.

Выбрать свой город
Санкт-ПетербургНовосибирскНижний НовгородРостов-на-ДонуМоскваОптика тест