Записаться на прием

Салон оптики «Эксимер» дарит детские солнезащитные очки!

Долгожданное лето – не за горами! Яркое солнце бывает в нашем городе чуть больше 30 дней в году, но солнечные очки – один из любимых летних аксессуаров у жителей северной столицы. Однако, следует помнить, что хорошие солнцезащитные очки помимо своей эстетической функции, должны выполнять главную задачу – защищать глаза от негативного влияния солнечного света, который может повредить сетчатку! Детям, солнцезащитные очки нужны также, как и взрослым! Подобрать качественные очки своему ребенку вы можете в специальной детской оптике «Эксимер». А если успеете обратиться с 15 мая по 15 июня, то при покупке детской корректирующей оптики на сумму 3500 рублей, солнцезащитные очки ребенку будут в подарок! Пусть солнце будет в радость!

Салон оптики «Эксимер» 327-3141, Апраксин пер.6, м. Сенная площадь, Садовая, вторник-суббота с 9-21, воскресенье с 10-19.

Другие новости

Специалист по блефаропластике, офтальмохирург клиники “Эксим...

Ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов “Невские горизонты” в этом году состоялась 19-20 апреля. Доклады российских и зарубежных специалистов, прозвучавшие на форуме, отражали основные направления современного развития офтальмологии.

В московской клинике “Эксимер” впервые в России проведено хи...

Операцию с применением нового минимально инвазивного устройства PreserFlo, разработанного японской к...

В Москве состоялась II-я конференция «Офтальмология 360°. З...

В мероприятии принял участие ведущий офтальмохирург и медицинский директор клиник «Эксимер» Першин Кирилл Борисович

Врачи «Эксимер» приняли участие в конференции «Современные т...

Специалисты смогли посетить лекции, симпозиумы, мастер-классы, сеансы живой хирургии и обменяться опытом с коллегами со всей России.

Выбрать свой город
Санкт-ПетербургНовосибирскНижний НовгородРостов-на-ДонуМоскваОптика тест