Записаться на прием

В День пожилых людей – с особым вниманием к зрению

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Эта дата появилась на календаре в 1990 году. Главный его постулат таков: общими усилиями страны могут и должны обеспечить, чтобы люди не только жили дольше, но и чтобы жизнь их была более качественной, разнообразной, полноценной и приносящей удовлетворение.
Одну из главных ролей в достижении этой цели играет медицина, в частности, офтальмология: пожилые люди часто сталкиваются с проблемами со зрением. Клиника «Эксимер» предлагает качественную офтальмологическую помощь при таких глазных заболеваниях, как катаракта, глаукома, возрастная макулярная дегенерация и других. Хорошее зрение необходимо в любом возрасте – в клинике «Эксимер» всегда готовы помочь!

Другие новости

Специалист по блефаропластике, офтальмохирург клиники “Эксим...

Ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов “Невские горизонты” в этом году состоялась 19-20 апреля. Доклады российских и зарубежных специалистов, прозвучавшие на форуме, отражали основные направления современного развития офтальмологии.

В московской клинике “Эксимер” впервые в России проведено хи...

Операцию с применением нового минимально инвазивного устройства PreserFlo, разработанного японской к...

В Москве состоялась II-я конференция «Офтальмология 360°. З...

В мероприятии принял участие ведущий офтальмохирург и медицинский директор клиник «Эксимер» Першин Кирилл Борисович

Врачи «Эксимер» приняли участие в конференции «Современные т...

Специалисты смогли посетить лекции, симпозиумы, мастер-классы, сеансы живой хирургии и обменяться опытом с коллегами со всей России.

Выбрать свой город
Санкт-ПетербургНовосибирскНижний НовгородРостов-на-ДонуМоскваОптика тест