Записаться на прием

В детской офтальмологии нижегородской клиники «Эксимер » – скидки на диагностику и лечение

С 1 по 31 августа в детской офтальмологии нижегородской клиники «Эксимер» действует скидка 50% на диагностику зрения у детей и 20% скидка на аппаратное лечение.

Первый шаг к сохранению хорошего зрения – регулярная его проверка. Диагностика позволяет выявить то пограничное состояние, когда зрение ещё не ухудшилось, но зрительная система уже на пределе своих возможностей и под действием нагрузок и длительной работы вблизи может дать сбой. Зрительная система ребенка формируется, она гибкая и восприимчива как к негативным влияниям, так и к лечебному воздействию, поэтому в детском возрасте очень эффективно терапевтическое аппаратное лечение. Для каждого пациента индивидуально, с учётом его возраста и состояния здоровья, подбирается терапия, которая может включать лазерную стимуляцию, вакуумный и лазерный массаж внутриглазной цилиарной мышцы, магнитотерапию, электростимуляцию и другие процедуры. Такое лечение позволяет получить хорошие долговременные результаты!

Другие новости

Специалист по блефаропластике, офтальмохирург клиники “Эксим...

Ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов “Невские горизонты” в этом году состоялась 19-20 апреля. Доклады российских и зарубежных специалистов, прозвучавшие на форуме, отражали основные направления современного развития офтальмологии.

В московской клинике “Эксимер” впервые в России проведено хи...

Операцию с применением нового минимально инвазивного устройства PreserFlo, разработанного японской к...

В Москве состоялась II-я конференция «Офтальмология 360°. З...

В мероприятии принял участие ведущий офтальмохирург и медицинский директор клиник «Эксимер» Першин Кирилл Борисович

Врачи «Эксимер» приняли участие в конференции «Современные т...

Специалисты смогли посетить лекции, симпозиумы, мастер-классы, сеансы живой хирургии и обменяться опытом с коллегами со всей России.

Выбрать свой город
Санкт-ПетербургНовосибирскНижний НовгородРостов-на-ДонуМоскваОптика тест