Записаться на прием

В петербургской клинике «Эксимер» – лечение патологий век

В петербургской офтальмологической клинике «Эксимер» теперь проводится хирургическое устранение патологий век – птоза верхнего века, выворота и заворота век.

Птоз века, заворот и выворот века встречаются как в детском возрасте (врождённая патология), так и у пожилых людей, а также как следствие трав и других заболеваний. Эти патологии век требуют хирургического устранения для сохранения зрительных функций. Операции по устранению птоза, заворота и выворота век в клинике «Эксимер» выполняются по щадящей технологии, в режиме «одного дня», то есть без госпитализации. Методика проведения операции подбирается врачом в зависимости от конкретного случая, возраста, особенностей строения органа зрения. Вмешательства по устранению птоза, заворота и выворота век в клинике «Эксимер» проводит опытный врач-офтальмохирург, специализирующийся на хирургии косоглазия, детский офтальмохирург Лола Александровна Семёнова.

Подробнее о лечении патологий век Вы можете узнать здесь.

Другие новости

Специалист по блефаропластике, офтальмохирург клиники “Эксим...

Ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов “Невские горизонты” в этом году состоялась 19-20 апреля. Доклады российских и зарубежных специалистов, прозвучавшие на форуме, отражали основные направления современного развития офтальмологии.

В московской клинике “Эксимер” впервые в России проведено хи...

Операцию с применением нового минимально инвазивного устройства PreserFlo, разработанного японской к...

В Москве состоялась II-я конференция «Офтальмология 360°. З...

В мероприятии принял участие ведущий офтальмохирург и медицинский директор клиник «Эксимер» Першин Кирилл Борисович

Врачи «Эксимер» приняли участие в конференции «Современные т...

Специалисты смогли посетить лекции, симпозиумы, мастер-классы, сеансы живой хирургии и обменяться опытом с коллегами со всей России.

Выбрать свой город
Санкт-ПетербургНовосибирскНижний НовгородРостов-на-ДонуМоскваОптика тест